Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Решила сегодня зайти в Maccheroni. Причин было несколько: я в нем никогда не была, он работает круглосуточно и, конечно, потому что там есть отдельное меню завтраков.

Пришла, прошла, принесли меню. Проконсультировали не оч активно (я пыталась выспросить про каши). Когда выбирала добавки, случайным образом узнала, что "черника" или, например, "клубника" будут добавлены в виде варенья, а не ягод. Отказалась.

С размером порции девушка ошиблась, сказав, что она "примерно 150 гр", на самом деле ее явно больше (ниже был отзыв, про то, что пора бы им начинать писать граммовку в меню, так вот, я его бешено плюсую).

По итогу. Каша была вкусной (хотя при подаче выглядела как в детском садике или больнице - не оч аппетитно). Капучино - не очень.

Принесли счет, рассчиталась. Сижу, жду, когда вернут остаток с чеком (там была сдача 5 руб), деньги достала, думаю, щас еще положу девушке чаевых. Кароч, возврата не дождалась.

Пока одевалась, прочла рекламку, о том, что с завтраком дают "купон", который даст право получить кофе со следующим завтраком бесплатно (естессно, о нем девушка не сказала), и что ресторан проводит конкурс рисования на капучино - его должны приносить с топингом, чтобы гость мог порисовать на нем и заинстаграмить все это дело (естессно, мне его тоже не принесли, а было бы любопытно)

В общем, второй раз пойду вряд ли. Все вроде ничего, но правда, бывает и лучше.

Напоследок - мудрый совет от тети Аси. Официантам все таки лучше более... экстравертами. Общаться с гостями, рассказывать им детали, информировать. А тут получилось, что девушка просто пингуется - отвечает на запросы пользователя. Это совершенно точно не то, чего ждешь от обслуживания.

• Такое чувство,что сотрудников поднять- подняли,а разбудить-забыли!))

• Анастасия, добрый вечер! Благодарим за оперативный отзыв! Он помог нам разобраться в произошедшей с Вами ситуации.
    Примите извинения за некорректное поведение официанта! Приняты необходимые меры для того, чтобы подобного больше не повторилось.
    Позвольте нам исправиться! Мы приглашаем Вас поучаствовать в нашем конкурсе. С нас -ароматный кофе в подарок, с Вас- чудесный рисунок!

• >девушка пингуется

Хороший оборот. Инсис, видимо, в крови)