Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Зашли с подругой в это кафе. Внутри ресторан выглядит замечательно! Очень красиво и уютно. Что касается еды. Она просто восхитительна! Мы зашли вечером, в пятницу. Народу было много,поэтому еду мы ждали ни 10 и ни 20 мин. Но,поверьте, она того стоила. Пицца на тонком хрустящем тесте, которое (уверена на 100%) не замороженный полуфабрикат, а приготовленное вручную,свежее тесто. Равиолли были очень вкусные. Такое же вкусное тесто, ароматная начинка и легкий томатный соус. А уж десерт-отдельная тема. Выглядел потрясающе! Небольшой кусочек шоколадного бисквита, рядом что-то похожее на густую шоколадную пасту, все это полито шоколадным топингом, а также, в маленьком стаканчике имбирно-шоколадный теплый крем. В такое кафе заходят не для того,чтобы удовлетворить свои естественные потребности, а чтобы насладится видом и вкусом это пищи. Цены приятно удивили. Мы-студенты, но раз в несколько месяцев готовы заплатить эту приемлемую цену за такую вкусную еду. Обязательно придем ещё!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас вкусно) Надеемся всегда радовать Вас вкусом наших блюд! До скорой встречи в Maccheroni!