Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Наконец--то посетили данное заведение, собирались давно, но все как-то ноги не доходили. Почитав разнообразные отзывы, все равно решились на поход в это заведение. Сразу же скажу, что не пожалели. Начну по-порядку. Пицца "Фиорентина» - выше всяких похвал. Сразу скажу, что я не фанат пиццы (тяжело мне с нее как-то), но вот то, что нам принесли - это что-то необычное, на тонком тесте, сочное, легкое, просто выше всяких похвал!!! А вот паста мне не очень понравилась (она была со сливочным соусом с грибами и телятиной) - был у нее какой-то небольшой посторонний привкус и запах (может это специфический грибной запах), но есть можно. Как всегда я заказываю панна котту, здесь ей твердая 4-ка - консистенция не совсем как у "настоящей", но вкус сливочный, каким и должен быть. Вообще в заведении очень уютно, официант ответил на все мои вопросы, принес все без задержек. Смело могу сказать, что придем сюда еще раз, чтобы попробовать и ризотто, и десерт "Павлова", поскольку за один раз не осилить многие пункты из меню)))) Ну и конечно, хочется добавить к предыдущим отзывам - пишите какой выход порции, а то смотришь меню и не ясно, огромная порция или нет.

• Добрый день, Юлиана! Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы считаете нашу пиццу вкусной. По выходу порции, хотим отметить, что по запросу каждого Гостя, готовы предоставить карты с точным весом каждого блюда и напитка - стоит только спросить об этом официанта. Ждем Вас в гости!