Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Сегодня побывала в этом заведении, что могу сказать: интерьер симпатичный, очень миленько все и уютно, подходит, как и для романтического вечера, так и для посиделок с подружками и с семьей можно прийти.
Кухня: не могу сказать, что я в диком восторге, но и не разочарована, все было достаточно вкусно, внешний вид блюд аппетитный. Заказывала салат с тыквой ПАНЦАНЕЛЛА, но мне почему-то показалось, что это была морковь))) но все равно было вкусно) на горячее заказала стейк из лосося, рыба была прожарена хорошо и даже ОЧЕНЬ, немного чувствовался подгорелый привкус, но возможно это моя вина, т.к. при заказе официант спросил меня о степени прожарки (и вот тут у меня возник вопрос: а вообще у рыбы есть степени прожарки? Обычно, при заказе лосося меня об том не спрашивают) и я попросила хорошую прожарку, вот мне ее наверное и сделали... К сожалению десерт не попробовала, т.к. из-за диеты не могу себе этого позволить(((
Обслуживание хорошее, хотя иногда приходиться ждать, но это скорее всего из-за большого наплыва посетителей, все-таки субботний вечер и зал был полный. Обслуживающий персонал милый и приветливый.
В целом от посещения этого заведения у меня только положительные эмоции.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши блюда, несмотря ни на что. Надеемся в следующий визит удивить Вас сказочным вкусом десертов! Ждем в гости!