Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Без предисловия, сразу скажу, что официантов и обслуживания хуже, чем здесь, я еще не встречала. При входе не встречают, официанты не представляются, не здороваются, меню нужно ждать минимум 10 минут, и с этим столкнулась не только я, а еще и компании, сидящие рядом (например, официант Вадим-просто "кадр"), когда что-то нужно всегда приходится ждать. Раз это такая проблема, сделайте кнопки вызова официанта, как в Перчини.
Еда всё-таки иногда радует, но вот в последний раз пицца пеперони, с которой просто текло масло, оставила осадок.
В общем и целом хочется сказать, что даже интерьер, еда и средний ценник не заманят клиентов, когда есть такая проблема с обслуживанием.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    Примите наши искренние извинения! Мы очень внимательно относимся к замечаниям каждого гостя и стараемся их исправить! Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
    Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.