Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Факторов для посещения этого заведения было много: это и любовь к итальянской кухне, и интерес к творчеству здешнего бренд-шефа, и многочисленные отзывы на Флампе. Интерьер создан со вкусом. Двухуровневое размещение столиков, открытая взору посетителей кухня, масса разных элементов, которые интересно рассматривать. Официант была очень внимательной, ответила на все вопросы, ибо меню не дает исчерпывающей информации по позициям.

Салат Цезарь мне понравился, я уже много лет его нигде не заказывала и вот соскучилась) Хотя, крутонов можно было и поменьше положить. Заправка очень удачная. Ещё я пробовала Картофельные фоккачини с пармской ветчиной. По сути - это дранники, причем жирноватые. И почему-то с соусом терияки. В этом блюде понравилась только пармская ветчина) Безалкогольный мохито абсолютно безвкусный. Что-то в него не добавили, судя по всему. Ещё были Равиолли с картофелем и беконом. Бекон совсем не определялся на вкус.

Санузел сделан креативно в стиле кантри, но есть масса мелких непродуманных деталей, таких как отсутствие крючка для сумки, например. И если вы уж заморочились за белые крашенные ведра под мусор, то зачем натягивать на них серые мешки? Сделайте прозрачные)

Из минусов: отсутствие адекватной вентиляции. Запахи с кухни проникают в зал и обволакивают, пропитывая собою одежду. Причем, сначала не пахло, а потом на кухне стали жарить рыбу.... Может, это минус второго этажа?

Задумка была хорошая, но что-то пошло не так, судя по всему. Даже не знаю, сколько звезд поставить. Почему нет оценки 4- )))

Julia, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Ваши замечания обязательно обсудим и будем исправлять!