Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ранее данный ресторан приятно радовал меня, но кризис в ресторанной отрасли, видимо, подкосил и их.

Буквально в начале этой неделе мы сходили на бизнес-ланч - попробовали неплохой салат со свеклой. В меню бизнес-ланча не было ни выхода блюд, ни состава блюд. Но салат понравился (особенно сочетание свеклы, апельсина и рукколы).

Когда же мы в эту...

Когда же мы в эту пятницу снова решили сходить на бизнес-ланч, то снова заказали салат со свеклой (состав-то уже знали!) и салат "Панцанелла" (состав нашли в основном меню - салат был с тыквой).

Каково же было наше удивление, когда уже попробовав салаты мы узнали, что в одном вместо рукколы в этот день - листья простого салата (!), а во втором салате - вместо тыквы морковка. Вот вам, блин, и импортозамещение в действии (((

И все бы было бы ничего, но официанты хотя бы должны были акцентировать на этом внимание или же, что еще проще, УКАЗЫВАЙТЕ СОСТАВ в меню бизнес-ланча.

В общем, настроение было испорчено... В следующий раз еще подумаем, идти или нет в данное заведение. Или уж исправляйтесь ;)

Благодарим Вас за отзыв и надеемся на визит. Постараемся порадовать вкусными блюдами, быстрым и вежливым обслуживанием!

• Нда уж, молодцы, чего сказать. Мало ли что они еще чем-то заменят.

Как-то я перехотела туда заходить )

• Добрый день! Вы правы, об изменениях в составе блюд необходимо предупреждать! Примите наши извинения! Мы подробно разобрали описанную ситуацию с официантами. Подобного больше не повторится!