Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Вот уж что правда, то правда: в Макерони стоит ходить только ради десерта Павлова :)
Салаты и паста, вроде, ничего. А вот лазанья, попробованная в понедельник, откровенно хромала. Совсем безвкусна. Суп из помидор какой-то странноватый. А вот ежевичный лимонад отличный, тут никаких нареканий! За последнюю неделю ходили сюда 3 раза, все разы брала лимонадик. Ооочень вкусно и свежо! А вот десерт Павлова- то, на чем надо остановиться поподробней! Он свежий, мягкий, очень много ягод, в меру сладкий крем... В общем, я в полном восторге от этого тортика! Когда заказываю, официанты уже улыбаются- это самый популярный десерт среди девушек :) Рекомендую всяко!
С обслуживанием, правда, раз на раз не приходится. В понедельник был прекрасный, вежливый, улыбчивый молодой человек, а в прошлую среду- недовольный и закатывающий глаза... Не очень приятно бывает на таких нарваться.

Рады, что Вам так полюбился десерт "Павлова". Мы согласны, он прекрасен! Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!

• Добрый вечер! Обслуживание должно быть быстрым, вежливым и внимательным всегда. Будем над этим работать! Обязательно обсудим замечания по меню.