Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ожидал от этого заведения большего. К сожалению, за красиво оформленным интерьером скрывается посредственная кухня ((( Заказал спинку трески в ароматной панировке. Она оказалась без соли. Вообще повар не солил. В народе говорят: лучше недосолить, чем пересолить. Согласен. Ведь достаточно подсолить и вроде все можно исправить, чего не скажешь про пересоленную пищу. Но это в народе говорят. И правило это работает на кухне дома, а не в ресторане. И почему посетители должны исправлять явные огрехи повара при стоимости блюда почти в полтысячи рублей? Следующим блюдам с солью повезло, но ризотто с грибами и феттучине в сливочном соусе и с куриной грудкой были совершенно обыкновенными на вкус. Как в любом неспециализированном на итальянской кухне заведении. Пицца с телятиной была очень вкусной. Ел ее несколько раз и всегда оставался довольным. Да, еще домашнее белое сухое вино всего за 500 рублей 0,5 литра - не претендует, конечно, но для ужина с компанией очень даже сгодится. Приятная атмосфера и вкусная пицца. Это хороший комплимент пиццерии, но не ресторану итальянской кухни в центре города.

Добрый вечер. Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что Вам не понравилось приготовленное блюдо! Обязательно обратим внимание шеф-повара на ваше замечание.
Надеемся, Вы предоставите нам возможность исправиться. Ждем в гости!

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв!
    Надеемся, Вы предоставите нам возможность исправиться. Ждем в гости!