Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

В среду после квеста заехали сюда поужинать. Я уже была здесь несколько раз, поэтому ехала целенаправленно кушать вкусную пиццу.

Припарковались около входа на улице Ленина.

Нас встретили и проводили на второй этаж. Кстати, этаж и столик мы выбирали сами, это плюс.

Припарковались около входа на улице Ленина.

Быстро принесли меню и быстро приняли заказ. Еду тоже довольно скоро принесли. В целом, долгого ожидания вообще не было.

Теперь про блюда.

Пицца Кватро Формаджи восхитительная! На тонком тесте, с 4 видами сыра, один из которых сыр с плесенью, а я его просто обожаю! Горячая, только что приготовленная - ммм, пальчики оближешь!

Тар-тар из говядины. Вкусно. Говядина маринованная. Меня постоянно тянет на подобное мясо, радует, что в меню это ресторана есть оно.

Цезарь с курицей. Ел мой друг, но я тоже попробовала - вкусно!

Чай Мишки Гамми - очень приятный вкус.

Цены здесь довольно демократичные - 900 рублей за данный заказ. И мы вдвоем на эти деньги наелись.

Проводили нас тоже дружелюбно - попрощались на выходе.

Но были и недочеты:

- перед оплатой заказа попросили официанта добавить кипятка в чайник. Чайник он унес и больше не вернул. Мы даже не стали уточнять, забыл он про нас, или здесь так не положено делать.

- терминал оплаты безналом не работал, выдавал ошибку оплаты. Другой терминал с первого раза оформил платеж.

- что-то слышала про карту клиента, но нам про нее ни слова не сказали. А я хотела бы получить карту. Возможно, для этого нужно выполнить какие-то условия.

Пока писала отзыв, снова захотела эту вкусную пиццу )))

Карты постоянного гостя мы дарим всем желающим, 10% от суммы чека возвращаются на карту. В следующий раз бонусами можно оплатить пол счета. Будем рады, если Вы станете обладателем нашей карты! Ждем в гости!

• Кстати, у них принимают карту Mammas Big House и, вероятно, других заведений сети - Буковски гриль и Донна Оливиа

• большое спасибо за подсказку! Я сначала обрадовалась, а потом вспомнила, что у меня нет ни одной из этих карт

• Юлия, добрый вечер! Благодарим за отзыв! Очень рады, что понравились приготовленные для Вас блюда!

• Про корту подтверждаю. Я тоже о ней случайно прочитала здесь же на Флампе. В следующий визит мы её запросили. Теперь пользуемся. Весьма выгодно получается.

Печально только то, что про карту нужно самим спрашивать,а не её дарит заведение в первый же визит.

А так мне очень у них нравится, вкусно, хорошие порции и приятные цены! :)