Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м
haterhit написала 2 отзыва об этом месте

А я сегодня была на бизнесе. Выбор небольшой, из напитков даже кофе нет !!! Теперь по поводу еды: Брускеты очень вкусные, свежий поджаренный хрустящий хлеб, замечательный паштет и сыр, поло миланезе и овощной рататуй - пальчики оближешь ! А вот овощной суп то ли безвкусный, то ли вообще невкусный, есть невозможно, компот вообще как столовский. В общем то в целом все равно неплохо !

У нас запланировано обновление бизнес-ланчей. Приходите пробовать. Нам будет интересно ваше мнение!

• Алия, добрый день! Благодарим за оперативный отзыв! Обязательно разберемся что не так с овощным супом!