Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Ужинали семьей. После того, как официант принес нам горячие блюда он про нас просто забыл(( а очень хотелось десертов, ждали ровно 40 минут!!! Потом спустились на первый этаж нашли администратора сообщили об игноре нас официантом и только после этого к нам подошел, правда уже другой официант😳 и порции стали оооочень маленькие😔

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Примите извинения за поведение официанта! Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? Это поможет нам разобраться в произошедшей ситуации и принять меры! Мы приложим все усилия чтобы подобного не повторилось! Надеемся вы зайдете к нам в гости!

• Добрый вечер)) описанное недоразумение произошло давненько 30 мая вечером. Только сегодня дошли руки написать отзыв. Мы обязательно зайдем еще раз, надеюсь всё будет о.к😉