Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Атмосферно!
Моя любовь!
Дорогие, я думаю, что не перестану никогда петь Вам оды!)
Такая Итальянская кухня, какая она должна быть. Очень сочные и всегда качественные блюда, супер-мега-вау приветливая и проявляющая внимание к каждому гостю хостесс, приятные официанты, адекватные цены,атмосфера Итальянского ресторанчика передана на "5+".
Пробуя у Вас...

Атмосферно!
Моя любовь!
Дорогие, я думаю, что не перестану никогда петь Вам оды!)
Пробуя у Вас всё, начиная от пицц с грушей, с телятиной, с морепродуктами и до совершенно волшебного маккерони чоколато - мне нравится всё. Меню действительно интересное и разнообразное.
Честно признаюсь, не особо люблю другие заведения Вашей сети, но к Maccheroni прониклась всей душой)
Меня всегда удивляло, что в нашем далеко немаленьком городе некуда пойти ночью посидеть поесть. Танцульки - пожалуйста, на каждому шагу, а вот заведений, работающих дольше, чем до часу ночи крайне мало(( Так что отдельное спасибо за то, что работаете круглосуточно - именно ночами я Ваш частый гость)))

Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв! Нам очень приятно) Будем рады видеть Вас чаще!