Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Частенько заходили с сестрой на бизнес-ланчи. Меню обедов не слишком разнообразно, но всегда все вкусно и быстро. Ценник средний. Всегда есть места. Последний раз посещали Maccheroni по купону с Групона: ужин на двоих за 690 рублей. Качество обслуживания и блюд нисколько не отличается от обычного посещения: официант Виктория вежливо нас встретила, ориентировала по времени готовности блюд, в конце поинтересовалась все ли понравилось. Паста с курицей и брокколи: вкусная, начинки достаточно, соуса показалось немного меньше, чем обычно, но для меня это скорее плюс. Пицца с ветчиной и риккотой: нам очень понравилась. Тесто тонкое, начинки много. Правда, в основном преобладает лук, но блюдо это не портит. Наоборот, придает особую остроту и пикантность. Заглядывалась на шоколадный десерт из основного меню - маккерони чоколато - но порции оказались настолько щедрыми, что осилить уже не могла. Вернусь за ним в следующий раз) Рекомендую к посещению и с купоном, и без.

Аня, добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас чаще!