Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Какое-то неоднозначное впечатление заведение оставило. С первого взгляда внутри очень приятно. Вроде все хорошо, интерьер модный, но… Как-то неуютно. И еще столик прямо напротив окна (других мест не было). Остается только сидеть и всем глазеющим рукой махать.

Еда не впечатлила. Бедненькие салатики. А пицца была так щедро сдобрена маслом, что ее невозможно было есть. Дорого. Счет несут долго.

Возможно, стоит заказать какие-то другие блюда из меню, чтобы оценить кухню, которую так все хвалят. 4 за красивое оформление.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Обязательно обратим внимание на описанные недочеты. Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону!