Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Хожу сюда довольно часто и смело могу сказать, что это лучшее заведение в своей линейке. Приятный персонал, вкуснейшая еда, располагающая атмосфера и ненавязчивая музыка. Салаты, которые тут творят повора можно съесть вместе с тарелкой - все сбалансированно и предельно легко. Порции здесь не меньше, чем в других заведениях, так что не знаю, чего некоторые возмущаются. Рекомендую для посещения всем любителям вкусной кухни, араматов и сдержанного дизайна!

Рената, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

23 августа, на открытой кухне Маккерони, будем готовить любимый многими гостями ДЕСЕРТ ПАВЛОВА. Приглашаем и Вас! Будет интересно! Подробнее можно узнать по телефону 222-1902

• Рената, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!