Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Много раз была в Maccheroni. Раз на раз не приходится, но в общем впечатление хорошее.
Почти всегда встречает хостес, дает выбрать понравившийся столик или предложит что-нибудь сама, "угостит" меню. Дальше подключается официант. Именно из-за официантов никак не могу поставить честно заработанной пятёрки. Каждый раз - как повезет. В большинстве своем официанты в меру дружелюбны и заинтересованы. Но попадаются порой сотрудники, которых не дождаться, не дозваться.
Порой приходится ждать заказ долго, но такие ситуации случаются во всех ресторанах во время большой загрузки. Хорошо, что любимое вино приносят сразу)Правда, подача со временем изменилась не в лучшую, на мой взгляд, сторону.
Всё идет вполне неплохо, до того момента, когда еды на столе не остается и на вопрос "Что-нибудь еще?" официант получает ответ "Пока что нет, спасибо" - всё, просидеть можно несколько часов в ожидании счёта. Сотрудники резко исчезают и появляются в поле зрения ну очень редко.
По кухне - вопросов нет - божественная паста, отличные десерты.
Итог - если хочется итальянской кухни, вина и, чтобы вас не трогали - идеальное место!

• Добрый день! Замечание по поводу обслуживания обязательно обсудим с официантами. Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на визит. Постараемся порадовать вкусными блюдами, быстрым и вежливым обслуживанием!