Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

И всё вроде бы хорошо, но что-то явно мимо.
А что-то это девушка-официант, которая исчезала вникуда и надолго - и где её искать, если я хочу добавку?;)
Кстати, о "добавке" - пицца и шампиньонами и сыром была вкусная, очень, однако ни мне, ни моей подруге не предложили к ней тарелки - это, простите, как?
Шоколадный дессерт с имбирным кремом несколько спорный, подруге понравилось, мне нет, я ожидала более шоколадный и менее пряный, но это же я)
Заходите, кушайте, сочно и аппетитно, но не рассчитывайте, что попали в ресторан - это кафе;)

Надеемся на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим извинения за некорректное поведение персонала! Подскажите пожалуйста имя вашего официанта. Это поможет нам разобраться в произошедшей ситуации и принять необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
    Надеемся на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.

• Благодарна Вам за ответ!
    Насчёт повторного визита - хочется и колется, как говорится;)
    Имя официанта осталось незамеченным, но в другой раз обязательно запомню.
    Станьте более клиентоориентированными, вышкурите персонал и "постоянников" станет на порядок больше;)