Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Несколько раз была в данном заведении. Впечатление было всегда хорошим, кроме последнего раза, который состоялся в День город.
Обслуживание было крайне невнимательным.
Заказанное клубничное вино ужасным! Это что-то среднее между морсом и компотом.
Накопительную мою карточку в данный ресторан официантка забыла применить. Хотелось бы , чтобы руководство данного заведение обратило внимание на не очень внимательное обслуживание посетителей официантками, которые должны знать меню, давать рекомендации блюд и так далее, и не портить впечатление от посещения этого итальянского ресторана.
Заказанное блюдо понравилось, но из-за мерзкого напитка под названием "вино клубничное" и плохого обслуживания высокую оценку ставить не хочется.

Замечание по поводу обслуживания обязательно обсудим с официантами! Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на визит. Постараемся порадовать вкусными блюдами, быстрым и вежливым обслуживанием!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Ягодное вино подается в качестве коктейля с добавлением льда, оно должно быть легким и освежающим. Очень жаль, что этот летний напиток пришелся Вам не по-вкусу.