Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Пришла сегодня в этот ресторан пообедать. Ходила несколько раз сюда с подругой и все было очень замечательно. Сегодня меня тоже хорошо встретили, проводили на второй этаж, посадили за стол к окошку. Теперь еда. Все слишком пресное (ну посолить можно и на столе, хорошо). А вот с пастой была прямо печаль. Вместо сливочного соуса получился молочный суп с переваренными овощами. Администратор быстро все решила, пасту переделали очень вкусно. Так бы все хорошо и закончилось, но через несколько часов мой желудок решил, что ему еда совсем не понравилась. Видимо кушать тут еще долго не буду, очень жаль.

Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось! Надеемся, Вы зайдете к нам в гости и предоставите возможность исправить ваше мнение в лучшую сторону.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Еще раз приносим свои извинения!