Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
wickedfalka написал 2 отзыва об этом месте

Ну что же, в комментариях к моей подсказке вы надеялись на визит и я зашла снова. Мнение не улучшилось, но укрепилось.

Кухня пресная, местами вызывающая недоумение.

Кухня пресная, местами вызывающая недоумение.

Салат с поджаренной говядиной. Представьте себе салат "Витаминный" с самой захудалой столовой: рубленная капустка, тертая морковь, куда же без майонезика. В это праздничными кружочками нарядно разложены ломтики редиса и пережаренной говядины. Такое блюдо я могла бы получить где-нибудь на заправке на глухом участке трассы. Но нет, Maccheroni, цент города.

Далее паста, феттучини, в меню заявлена на выбор с шафраном или без. Безшафранная паста была ядреного желтого цвета и подозрительного аромата, все это плавало в глубоком море жирного сливочного соуса с пересоленным лососем.

Кофе неплох, можно было бы заходить сюда выпить кофе и поглазеть на город со второго этажа, но кухня так и вопит: "Больше не приходи!"

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня, приносим свои извинения! Все замечания обязательно передадим шеф-повару!

• И я, и вы, и остальные посетители флампа, все понимают, что эти ваши общие фразы - пустые отговорки. По-прежнему будет несъедобная еда с завышенным ценником. Может и останется у вас целевая аудитория, но я ходить больше не буду и рекомендации такие же для друзей выдам.