Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

В это заведение хожу с самого открытия, начну по порядку:
Плюсы:
1. Одно из приличных КРУГЛОСУТОЧНЫХ МЕСТ НАШЕГО ГОРОДА.
2. Официанты - всегда очень достойно обслуживают, нет лишних натянутых улыбок, за редким исключением пропадают из виду)))
3. Чистота и порядок в зале и уборных.
4. Отличные десерты (кроме панна котты)
5. Еда не жирная, для меня это самый большой плюс (но будет конкретнее про еду "в минусах"

Минусы:
1. Со дня открытия очень упало качество блюд, а именно непонятные порции, блюда какие-то серые и не аппетитные. Чаще всего на тройку.
2. Пицца, паста, салаты, чем дальше тем хуже.
Вот например более подробно: последний раз в пицце было 4 кружочка помидора, 3 порезанных грибочка пополам, сыр только в двух местах и 4 тонких ломтика ветчины. Мне бы такую пиццу стыдно было выносить...
Паста - вместо нормального сливочного соуса, было какое-то жидкое молоко...фу...
Лазанья по-моему всегда сырая:(

Итого: первые полгода было лучшее место итальянской кухни, несмотря на такие минусы я иногда заглядываю, потому что КРУГЛОСУТОЧНОЕ.
Очень бы хотелось приходить к Вам и наслаждаться, как раньше вкусной едой.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Благодарим за выделенные плюсы в работе ресторана, замечания по кухне передали шеф-повару. У нас появилось осеннее меню, приходите пробовать!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.