Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Приходила с подругами , заказали пасту с море продуктами , море продуктов на раз два сосчитать , и то какие-то они резиновые, скорее всего не свежие, все какое то сухое и не аппетитное мы даже не доели , как может быть паста не вкусной??? Я и то вкуснее приготовлю дома , и это заведение называется Maccheroni? За десерт + очень аппетитные . Испортила все настроения менеджер с недовольной рожей , все ходила и чувствовала себя пуп земли , еще и матом ругалась это просто какой-то кошмар! Кого они на работу берут???? Мы в это заведения точно больше не зайдем !!!

• Добрый вечер! Очень жаль, что вам не понравилась наша кухня, замечания передали шеф-повару. Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время суток вы были у нас в гостях? Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации!