Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
anastasia написала 5 отзывов об этом месте

Все началось с того, что в город чудным образом приехала сестра, не предупредив меня. Соответственно возник вопрос где поужинать. По пути в Донну Оливию встали в жуткую пробку, в Своей компании был занят телефон, а после короткого звонка в филиал на Малышева трубку и вовсе скинули, поэтому фламп посоветовал это место.

Место припарковаться благо...

Место припарковаться благо было.

1. Хостес. Ну вообще никакая. Я с трудом поняла, что она говорит, ибо говорит она тихо-тихо-тихо, добавьте к этому музыку. Хотели сесть на второй этаж, но единственный ответ - там не хорошие места. Что? Как? Почему? Зачем? Больше ответа мы не добились и выбрали столик на первом этаже, убрали с которого достаточно быстро.

2. Громкая музыка. Не слышно собеседника.

3. Парни-официанты радуют глаз, получаешь эстетическое наслаждение ☺️☺️ но нам, увы, досталась девушка, но не менее хорошенькая.

4. Салаты и напитки принесли ооооочень быстро - не прошло и пяти минут. Вкусный молочный коктейль и глинтвейн, но цезарю не хватает толи соуса, толи соли, но порадовало соотношение салат/начинка) официанты работают быстро, тарелки менялись со скоростью света, при этом народу было ползала.

5. Горячее. Подали через 10 минут после салатов. Все было именно горячим! После донны Оливии и холодного ужина это было потрясающе! Заказывала лазанью - о боги! Лазанья перекрыла все минусы салата

6. Десерт. Тирамису с шоколадной крошкой тоже было великолепно.

Ценник - приемлемый, соответствует соотношению цена/качество.

По вкусу - 4+. Все же из-за салату пять поставить не могу) радует так же комплимент от заведения - кусочки арбуза)

Анастасия, добрый вечер! Благодарим за подробный отзыв. Обратим внимание на все описанные недочеты! Ждем в гости!