Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Как мало мест осталось, где можно ночью перекусить... И макерони вообще не катит. Зашли после работы, нас посадили на второй этаж, с видом на барную стойку. Я заказала фреш грейпфрутовый и видела как бармен его обычным соком разбавляет 😂 стыдоба. Еда никаких эмоций не вызвала. Обычно

Не могли бы Вы связаться с нами по телефону 89222209777. Нам очень важно разобраться в произошедшей ситуации.
Надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправиться и зайдете в гости! Очень ждем!

• Olga, добрый день. Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что с Вами произошел данный инцидент! Действительно, подобное недопустимо. Примите извинения за некорректное поведение персонала!