Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сегодня уговорила подружек открыть это заведение. Мне очень понравилось. Кухня просто супер,все очень вкусно, правда одной из подруг, которая заказывала цезарь-он не понравился-сказала, что одна зелень и сухари. Но мне все понравилось, обязательно вернусь еще, а также обязательно загляну на ваши джазовые вечера. Еще очень круто, что заведение работает круглосуточно)

• Анастасия, добрый день. Благодарим за отзыв и красивое фото! Очень рады, что наша атмосфера и кухня произвели на Вас положительное впечатление! Мы стараемся! Будем ждать Вас в гости и удивлять новыми вкусными блюдами!