Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Сегодня искала заведение недалеко от Уральского Федерального университета. Решила отказаться от столовых и порадовать себя итальянской едой, хотя у бедной студентки денег хватало лишь на одну пасту. К счастью, уже в заведении я обнаружила, что на мои любимые блюда действуют скидки (вероятно, бизнес ланч)!

Итак.
1) оценка блюдам смело 10/10. Салат Цезарь был практически "настоящим" с большими кусками курицы и хрустящим сухариками. Паста, хоть и была подана в гигантской тарелке (а поэтому казалась маленькой) все равно оказалась полноценным вторым блюдом. Свежая, со вкусным сливочным соусом в правильной консистенции и большим количеством бекона. Компот также был приятным, без ужасных фруктов.

2) обслуживание 9/10, официантка Виктория сделала все очень быстро, расторопно, правильно подала блюда. Немного не хватило улыбки, но не буду жаловаться - работа сложная. В целом было практически идеально. Время обслуживания составило 5 минут для салата и 10 для пасты. Для ланча самое то.

3) атмосфера 10/10. Очень уютный второй этаж, красивый вид из окна. Советую посетить заведение вечером.

Резюмирую свое первое, но не последнее посещение маккерони - в мерц бюджетно, быстро, вкусно и приятно.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас чаше!