Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м
anastasia написала 4 отзыва об этом месте

Вот хочется ругаться на вас!!!
Вновь целенаправлено приехала к вам на бизнес-ланч. Именно ради вас сделала три круга, пытаясь припарковаться, а тут такое разочарование :( начнём сначала.
1. На втором этаже жарко. Очень, очень жарко! У меня было такое ощущение, будто у меня температура и меня бросает в жар. Появилось желание побыстрее сбежать. Есть же кондиционеры, почему их не включить?
2. Заказала суп, чиабатту и пиццу. Суп принесли, пиццу принесли, чиабатту принести забыли.
3. Пицца карбонара. Вот именно она вызвала негодование. Почему в меню не указано, что в пицце есть лук/чеснок? По-че-му?! Я его не ем ни в каком виде. Почему официант не предупреждает о наличии в блюде того, чего нет в меню? Хотя даже это простительно по сравнению с жарой.
4. Было желание посидеть у вас и почитать книгу, но из-за жары и духоты ушла сразу же после ланча.

Плюс - дешёвый бизнес-ланч, хорошее обслуживание.
Минус - жара. Теперь к вам можно будет зайти разве что при температуре -40.

Отдельный вопрос к лестнице. Как ваше заведение прошло проверку пожарной службы?

Анастасия, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Он поможет нам исправить все ошибки! Надеемся на визит, постараемся изменить Ваше мнение в лучшую сторону!