Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Даже не знаю, какую оценку ставить. Ходим в ваш прекрасный ресторан всей семьёй и все втроём абсолютно довольны меню, обслуживанием, атмосферой и ценами. Прекрасные пиццы, вина, пасты, отличное и разнообразное детское меню! Обслуживают быстро и без нареканий.

НО! Стоило связаться с доставкой на дом, как впечатление резко испортилось. Ждали пиццы и дессерта 2 с четвертью часа.
Т.е. хотели поужинать тёплой пиццей, а поели перед сном остывших сухариков. В качестве извинения приложили морс. Честное слово, морс ситуацию не спас. Очень неприятно! По-хорошему на такой заказ как минимум должна была быть хорошая скидка.

Справедливости ради должен дополнить отзыв продолжением истории. Сегодня по делам оказался снова в этом ресторане и был крайне очарован обслуживанием и, конечно же, преподнесённым комплиментом (будем это так называть) от менеджера в счёт нашего разрешения вчерашнего недовольства.
Обещали, что доставка впредь будет быстрее и я им поверил.
Спасибо!

Добрый день! Приносим свои извинения за долгое ожидание доставки! Погодные условия в этот день сыграли свою роль. Нам очень приятно видеть Вас в гостях!