Maccheroni

1. Паста баскайола

2. Паста с говядиной и сливочным соусом

3. Десерт на основе шоколада

4. Смородиновый чай

Паста. Хрючево. В макаронных нет и намека на аль денте. Вкус, как и подача, скучные. Макарохи с говядиной отличаются отличаются баскайолы только добавлением резиновой говядины. Сливочный соус точно такой же. Не стоят своих денег - это мягко сказано. Причем, не заслуживают еще и по концепции - когда вокруг тебя такой интерьер, а за окном центр города, получить в ресторане (!) тарелку не пасты, а вареных макарошек - странно.

Десерт. Его много. Но он правильный в том смысле, что джем отлично сочетается с десертом. Но много. Сократить в 2 раза и уменьшить цену.

Чай. Нормальный.

Второй этаж содрагается, когда народ поднимается по винтовой лестнице. Не очень комфортно.

Завтра вновь иду в этот "ресторан " - назначена деловая встреча. Даже не знаю, стоит ли там еще что-то заказывать.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня, приносим свои извинения! Все замечания обязательно передадим шеф-повару!