Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
anastasia написала 4 отзыва об этом месте

Кто читает третий отзыв о сием заведении за месяц - не смейтесь!
Холодно! Очень и очень холодно на втором этаже, по сравнению с тем, что было - пусть бы было жарко, а так жутко хотелось забраться под одеяло.
Суббота вечер. Много народу, живая музыка настолько громкая, что её слышно через наушники.
Хостес. Ну никакая она у вас! Никакая! Смотреть на неё больно. Понимаю, суббота, все достало, но это же твоя работа - улыбнись, предложи варианты где можно сесть - почему я должна выпытывать у неё наличие свободных мест?!

Время. Очень и очень долго. То, что лазанья готовится не пять минут - понимаю. Но принести элементарную колу в бутылочке через 22 минуты - плачевно.

У вас очень и очень много организационных недочётов, но так и манят к себе вкусные блюда.

Обязательно обратим внимания на описанные недочеты и проведем беседу с хостес! Будем рады, если Вы зайдете к нам в гости!

• Анастасия, добрый день! Мнения гостей очень важны для нас, благодарим за отзыв. Если по какой-то причине Вам не комфортно, скажите, пожалуйста, об этом своему официанту. Мы сразу сделаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя уютно у нас в гостях.