Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В продолжение темы "итальянских" обедов. Сходили недавно в Маккерони заморить своих червячини. Заказали по нескольку блюд из бизнес-меню. Итак, сразу перейду к их описанию:
Брускетта со свеклой и слабо соленым лососем. Ну, это два таких бутербродика, которые за такую порцию могли бы стоить и меньше, чем 75р.
Гороховый суп-пюре. Отличный суп. Вообще...

Гороховый суп-пюре. Отличный суп. Вообще отличный. Рекомендую. 70р.
Куриный шашлычок (125р.) с картофельным пюре (35р.) Шашлычок вкусный, очень нежная курятина - отличается от обычного пересушенного куриного шашлыка. А вот пюре показалось малость сублимированным.
Фарфалле со свининой и брокколи в сливочном соусе сначала (по заверению официантки) оказалось фарфалле со свининой и цукини в томатном соусе, а потом, по факту - фарфалле со свининой и цукини обратно в сливочном. Ну, вкусно по крайней мере. 135р.
Дополнительно еще заказали чиабатту, т.к. брускеттой как-то вот не наелись. Чиабатта на самом деле оказалась какой-то обычной батонной по 10р. за кусок, ну да ладно.
В итоге, довольно вкусно, в этот раз быстро (хотя в предыдущий было куда медленнее), немного косячно.

Добрый вечер! Мнения гостей очень важны для нас, благодарим! В скором времени наши бизнес-ланчи будут обновлены. Приходите пробовать!