Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Привет читателям. Маккерони мне нравится. Были пару раз вечером и один раз я одна ходила на бизнес-ланч. Всё вкусно, официанты приветливы. Пицца нравится, пока правда всего две попробовали. Сидеть нам понравилось как наверху, так и внизу, музыка фоновая не фонтан, но нисколько не напрягает. Интерьер мне тоже по душе.
А теперь минус: терпеть не...

А теперь минус: терпеть не могу, когда не приносят сдачу. Вот не люблю и всё. Ситуация возникла как раз на бизнес-ланче. Я понимаю, что 5 русских рублей - это мелочь. Но когда их не приносят, остается неприятный осадок, всё же если человек пришёл в заведение - дайте ему право самому решить: оставить чаевые или нет. Что ж, 5 дак 5 - таковы были ваши чаевые, барышня-официантка, вы сами себе их определили. Если бы вы подошли и сказали - к сожалению, нечем сдать (во что бы я с трудом, но поверила от доброты душевной), да бог с вами, я б не стала устраивать трагедию.
В общем, вот. Рекомендую ресторан конечно, но лишних звёзд ставить не хочу.

Ждем в гости!

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Согласны, подобная ситуация недопустима! Хотели бы Вас заверить, что это произошло не намеренно. Приносим свои извинения, будем внимательнее.
    Ждем в гости!