Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сегодня @biruza пригласила меня сюда пообедать! Валя, респектую!)))

Наша официант Мирослава просто душка)) Улыбчивая, вежливая и отлично знает меню.

Я заказала гороховый суп-пюре с беконом и фарфалле с цукини и свининой в сливочно-морковном соусе. Чай бесплатно при заказе двух блюд.

Суп, в принципе, вкусный. Только я не поняла там так и должно быть...

Сегодня @biruza пригласила меня сюда пообедать! Валя, респектую!)))

Суп, в принципе, вкусный. Только я не поняла там так и должно быть ощущение крошки и комочков? Если это мелкие кусочки гороха, то может стоит подольше его размачивать или отваривать...

Фарфалле вкусное, но морковки я не заметила)))

Интерьер радужно-оранжевый!)) Унылой зимней порой очень радует)) Обстановка подходит для бизнес-ланча и посиделок с подружками. Места достаточно, так как имеется второй этаж. Хотя вечерами здесь тусня, так заявлено в программке)))

Мне понравилось, что по одному счёту можно рассчитаться двоим людям, каждому по своему заказу своей картой. Цены вполне приемлемые.

Это место отметила для себя на карте Екб!))) В хорошем смысле))

Юленька, добрый вечер! Большое спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем в гости!