Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Понедельник. Вечер. Посадка меньше половины зала. В зале работает 5 девочек (одна из них Хостес или менеджер, остальные официанты). Обслуживание неторопливое, очень ленивое. Одна из девушек-официантов, три раза проходила мимо моего стола, на котором стоит пустой бокал и грязная тарелка. И правильно! Ведь поболтать с коллегами намного интереснее, чем выполнять свою работу!
Салат с овощами и телятиной - на тройку. Мясо сухое т холодное, овощи заправлены супер-жирной заправкой.
Уровень сервиса и качество подаваемых блюд не соответствуют ценнику заведения.
Единственный плюс - расположение заведения и часы работы (круглосуточно).
А из самых больших минусов, на мой взгляд - совокупность перманентно хромающего сервиса и кухни. И да.. Платить зарплату 5м ленивым барышням, которые при пустом зале не в состоянии качественно обслужить 8-10 столов.. Попахивает идиотизмом.

Примите извинения за некорректное поведение персонала! Приняты необходимые меры для того, чтобы подобного больше не повторилось.
Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.

• Добрый день! Благодарим за оперативный отзыв! Он помог нам разобраться в произошедшей ситуации.