Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Еще одно разочарование. То, что готовят тут, язык назвать итальянской кухней не повернется. Небольшие порции, высокие цены, бесконечное ожидание: пока встретят, пока принесут меню, пока примут заказ, пока принесут заказ, пока дождешься еще. А, когда дело доходит до счета, и вовсе пропадают из виду.
К сожалению, за все мои 4 визита (а это...

К сожалению, за все мои 4 визита (а это достаточно, чтобы увидеть хоть какую-то положительную динамику), ничего не изменилось и в 5-й раз я точно сюда не пойду. Никто не затащит =)

Один плюс: вид со второго этажа меня радовал, помнится.

• Анастасия, добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на Ваш визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону.