Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Маккерони - это место, где самая вкусная пицца! Тоненькая, сочная и очень аппетитная. Моя любимая с курицей и шпинатом. Всем советую попробовать! Из десертов это конечно же "десерт Павлова"
Обслуживание хорошее, официанты всегда добры и любезны. К сожалению имена забываю.
Но есть одно НО! Когда засиживаешься в вашем заведении до ночи или...

Но есть одно НО! Когда засиживаешься в вашем заведении до ночи или забегаешь на завтрак, всегда видишь картину, как официанты моют нижнюю часть стола, а потом идут тебя обслуживать. Ну не гигиенично это. Думаю это должны делать другие люди, наверное. А в последний мой визит утром жутко пахло краской. Я считаю, что для таких работ заведение должны закрывать. Прошу обратить на это администрацию заведения.

Добрый вечер!
Хотелось бы Вас заверить, что ребята выполняют уборку в одноразовых перчатках, а после обязательно моют руки.
Мы учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и ждем в гости!

• Добрый вечер!
    Мы учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и ждем в гости!