Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
Kagami написала 2 отзыва об этом месте

Пишу прямо от сюда, ибо потом не будет времени. Не была в Маккарони около 1.5 лет. Так как до встречи с друзьями ещё час, решила зайти перекусить и погреться горячим чаем. Мой выбор пал на пиццу с морепродуктами. Это худшая пицца с морепродуктами, которую я ела. Из морепродуктов тут мидии и пару колец кальмара. Есть зелень, сыр, но вот про осьминогов и креветок повара не слышали. Зато добавили КУЧУ ЛУКА. Единственные, кто добавляют лук (повар тут решил и красный и белый положить) - это служба доставки. Занималась рыбачеством, вылавливая его из пиццы. В меню ни слова не было про лук. Вообще и про отсутствие креветок и осьминогов, там тоже не было ни слова. Лучше сделайте цену дороже, но готовьте нормальную пиццу.
Посадка. Это вообще здесь странно. Пятница вечер 18.00, несколько столов на четверых заполнено одинокими хипстерами с макбуками . Компании же из 4х человек ютятся за столиками для двоих. За 30 минут, что я тут, 5(!!) компаний просили их пересадить, и сами нашли столы побольше. Одна компания пересела за стол, откуда один из хипстеров ушёл.
Музыку зачем-то резко сделали громче, чтобы в кафе люди не слышали друг друга и стоял гул. Я позвонила по телефону, так меня подруга не слышала, решила, что я на дискотеке какой-то.
Резюмирую, что 1.5 года здесь не была, и ещё столько же не буду.

Добрый вечер! Официанты всегда готовы более подробно рассказать о составе блюд. Мы учтем все ваши замечания. Благодарим за отзыв и ждем в гости!