Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ресторан прекрасный. Всё хорошо, только один минус. При оплате новогоднего вечера мы заранее спросили, а можно ли будет депозитом воспользоваться потом. Потому что алкоголь не пьём, а на 4000 наесть двоем очень тяжело за 2-3 часа. Ответ менеджера был - можно. В итоге в конце хорошего вечера было сказано, что остаток или сгорит, или заказываете ещё. Хотя мы итак взяли с собой уже горячее и десерт. Спасибо за испорченный вечер. Неожиданно от вас.

• Антон, добрый вечер! Приносим свои извинения, что заранее недостаточно ясно объяснили, что новогодний депозит сгорает именно в новогоднюю ночь. Надеемся, Вы зайдете к нам в гости и предоставите возможность исправить ваше мнение в лучшую сторону!