Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Добрый вечер. Решила поделиться настроением после проведения новогодней ночи в данном заведении. Два самых главных плюса которые я там нашла: интерьер и то что я была там с дорогим мне человеком. Все.
Даже не знаю с чего начать, начну пожалуй с еды. Качественная троечка, ничего не могу сказать тк на вкус и цвет фломастеры разные. Но домашнее вино, прям домашнее. По домашнему разбавленные красители да настолько дешёвые, что к концу вечера мои губы были синие. Возможно чего ещё ждать за 800р но для в сравнение с японой мамой(там тоже не дорогое вино) оно не красится и после него нет изжоги.
Ведущий его наверное все же при покупке билетов перехвалили. Ожидали большего за вечер зивнули раз 10.
Показательно было когда закончил своё исполнение живой вокал,а в зале гробовая тишина повисла.
Выступление шоу балет молоко, ну кто смотрел танцы уже наверное в серьез сие выступление "балета" не воспринял.
Было правда очень скучно и большенство народа скучало.
Но самый главный ПРОВАЛ это бой курантов. Тадам. . его не было!! У них полетела аппаратура все зависело и не было не поздравления не боя курантов. Я думала ведущий кинет микрофон и просто выйдет.они вышли из положения тем,что скачали поздравления. И включили в два часа, но блин ребятки можно было все же настроить онлайн трансляцию и включить уж поздравления по Москве нормально.тк у меня в телефоне в два часа уже играл гимн а в кафе у нас ещё вещал Путин. В общем я бы даже назвала это двойным провалом.
После всего этого волшебства заказали мы еду с собой, что бы депозит не сгорел. В итоге все принесли и счёт . не знаю что меня дёрнуло проверить счёт тк обычно этого не делаю. И что вы думаеете? Пробито три пиццы а принесли две. В итоге муж пошёл к официантки благо все закончилось хорошо тк пицу принесли за пять минут и нам не пришлось доплачивать за ожидание в такси. Отдельное спасибо девушке (не смотря на косяк с пиццей) которая обслуживала наш стол. Очень милая и быстрая.
Вот такие дела. Пошла быия ещё раз -нет. Посоветовала кому то - нет. Место только для простого ужина.

Добрый вечер! Приносим свои извинения, что не смогли создать для Вас новогодней атмосферы. Мы учтем ваши замечания. Благодарим за отзыв и надеемся на визит!