Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
anastasia написала 5 отзывов об этом месте

Мнение о старых отзывах изменилось, а руки все никак не доходили написать новый отзыв, а теперь - по горячим следам.
Маккерони лично для меня стало тем местом, где можно отдохнуть, райский островок посреди центра города. Недостатки можно найти всегда, но лично для меня это место - идеальное сочетание всех качеств.

Правда, стоит все же отметить,...

Правда, стоит все же отметить, что проблема с хостес как была - так и осталась. Ну почему же они у вас такие молчаливые? Надо улыбааааааться и приветствовать гостей. Они же - ВАШЕ лицо! Ей богу.

Здесь всегда уютно - помню как чудесно все было украшено в честь Хэлуина и Нового года. Однажды попала на вечер живой музыки.

Хорошая кухня, столько пробую, а меня все не уменьшается)

Официанты заслуживают отдельного внимания - приветливые, учтивые, особенно молодые люди.

Быстрое обслуживание, официанта можно 'поймать' всегда.

Лично для меня несомненный плюс - система бонусных карт и тот факт, что тебе приносят терминал для оплатой картой, а не как это бывает в других местах - унесли карту и пойди думай что там с ней делают.

Ну и парковаться не всегда удобно)

Могу с уверенностью сказать - рекомендую!) теперь это место встреч с друзьями и семейных посиделок)

Добрый вечер! Мнения гостей очень важны для нас! Благодарим за отзыв. Ждем Вас в гости, будемрады!