Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Maccheroni - место для души.
Интерьер неброский, с разнообразными интересными деталями, которые хочется рассматривать. Сначала немного удивляет, а потом понимаешь, что он служит идеальным фоном для Еды и Едоков. Потому что здесь это главное.
Еда отменная, уровень кухни не падает долгое-долгое время. Не буду перечислять строчки меню, но в нем обязательно найдется что-то для каждого.
Не устаю радоваться отличной работе команды ресторана.
Официанты - одни из лучших из всех заведений, в которых я бывала.
Всё создано для того, чтобы и в одиночку, и в компании чувствовать себя здесь великолепно. Уходить не хочется, всегда провожу здесь раза в два больше времени, чем изначально планировала.
Одно следует за другим, и еще, и еще, и заказываешь снова, и еще чуть оттягиваешь время ухода - потому что хорошо. Здесь всё на своем месте, и твоя душа тоже становится на место, перестает куда-то рваться, метаться, и успокаивается. Итальянцы знают толк в еде, а Maccheroni знают, как приготовить и преподнести итальянскую еду с толком.
Лучшая рекомендация ресторану - заполненный зал не только в первые дни открытия, а каждый будний день. Если просто идете мимо - загляните в окна, посмотрите на посетителей, порадуйтесь за них, а потом заходите сами :)

Варвара, добрый вечер! Благодарим за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно! С нетерпением ждем в гости!)