Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я здесь была впервые (но, кстати, давно хотела здесь побывать), а мой молодой человек уже бывал здесь и сказал, что ему очень понравилось - это и послужило причиной, почему мы оказались у вас))

Мы заказали чай "Тысяча и одна ночь", напиток вроде "Гаспачо от бармена", фокаччу с сыром и пасту с сливочным соусом, говядиной и грибами. Нашим официантом был Илья, спасибо ему за обслуживание (было пару моментов, что он забыл, но это не страшно, впечатление от этого не испортилось). Фокачча была изумительной!!!! Чай не совсем оправдал наши ожидания, но тоже неплохой. Пасты показалось совсем мало, но вкусно!)

Интерьер мне очень понравился, кроме свиных ног, которые висят на самом видном месте:( А ещё, меня немного удивило отсутствие Хостес.

Обязательно к вам вернёмся, тем более у нас теперь есть ваши карты)))

Nikki, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас чаще!