Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Доброй ночи, пишу отзыв по возвращении из ресторана. Много раз была в этом месте с друзьями и семьей, в целом всегда впечатления были очень положительными, готовят в ресторане хорошо, обслуживание тоже было дружелюбным. Но вот сегодня я расстроилась, хотя кухня по-прежнему радует.

Во-первых, нас с мужем обслуживала девушка-официант, которая вела...

Во-первых, нас с мужем обслуживала девушка-официант, которая вела себя очень грубо, единственными словами, которые мы услышали от нее за весь вечер были "выбрали?" и "190 бонусов у вас, снимаю с карты 660 рублей". Я не преувеличиваю, действительно, она не поздоровалась, не попрощалась, не сказала ни разу "пожалуйста", я уж не говорю о чем-то более неформальном. Нужно ли говорить о том, что все это сопровождалось чудовищно отталкивающим выражением лица. Номер моей бонусной карты 6388, наверное, можно установить, кто с нами работал.

Во-вторых, на раковинах перед туалетными кабинками лежали куски хозяйственного мыла. Кто-либо из команды ресторана моет руки хозяйственным мылом? А ваши клиенты почему должны? Можно ради экономии еще газетки вместо туалетной бумаги положить.

Две звезды за кухню, я считаю, что в ресторане сервис важнее всего, одним таким вот посещением можно отбить напрочь охоту приходить еще, несмотря на отличную работу поваров. Хотелось бы решения озвученных мною проблем.

Будем рады, если Вы дадите возможность изменить ваше мнение о Маккерони!

• я думала мыло там лежит просто для антуража. там же всегда в бочках налито жидкое. Им всегда мою😜

• Я вот не смогла, к сожалению, ничего выдавить из них, видимо, оно кончилось к такому позднему времени, и было только хоз. мыло)

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Приносим свое извинение за некорректное поведение официанта! Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!

Будем рады, если Вы дадите возможность изменить ваше мнение о Маккерони!

• Спасибо большое за обратную связь и готовность решать проблемы, это самое главное, после такой реакции, конечно, придем еще!)