Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Недавно за ужином мы играли в гляделки с официантом. Считаю, это было потрясающе.
Расскажу с начала хронику событий. Двое, столик рядом с лестницей, заказ обычный: салат, чай и десерт (тыквенный чизкейк, будь он неладен). С первыми двумя блюдами все было довольно быстро и обычно. Скука. Заведение заполнено на 40%, официанты при галстуках носятся туда-сюда. 20 минут, половина салата съедена, пол-чайника выпито. Подергали "не нашего" официанта на предмет торта, ок, ждем. Подергали "нашего". Ок, ждем. Периодически пересекаемся взглядами с первым, ждем, отворачивается. Пересекаюсь взглядом с "нашим" официантом, он спускается по лестнице, на каждом пролете поворачивается ко мне лицом с видом, будто что-то забыл. И ничего не происходит.
Чизкейк прибыл через минут 40-час. Что касается "тыквы", - она в виде маленькой кучки отдельно, все остальное, что оранжевое - облепиха. Облепиха! (мать ее). Сухарное тесто снизу разваливается на отдельные крупицы. Не вкусно.
Спасибо за развлекательное сопровождение. И поменяйте некоторые меню, если не сложно, - вид у них больно потрепанный.

Надеемся, Вы предоставите нам возможность исправиться и зайдете в гости. Очень ждем!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за задержку десерта! Приняты меры для того, чтобы такого больше не повторилось.