Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Любимый ресторан. вкусно и очень быстро обслуживают. атмосфера прекрасная. антураж. у меня не было карты постоянного клиента, так однажды когда официант подошел со счетом, управляющая тоже подошла и подарила карту, со словами что часто меня видит и я заслуживаю карту) это приятно. Всего один раз была неприятная история, отдыхали с другом. я заказал пасту и безалкогольный коктейль. девушка официантка видимо перепутала и принесла алкогольный. к ужасу понял только когда залпом проглотил половину. указал ей на ошибку. она принесла такой же безалкогольный. в счет включили оба коктейля. неприятно, но я не люблю конфликты, спорить не стал.

Мы рады представить новое весеннее меню! Ждем в гости, нам интересно Ваше мнение!

• Константин, добрый день! Благодарим за отзыв. Примите наши извинения за произошедшую ситуацию! Подобное недопустимо, обсудим с персоналом.

• приятно что быстро отреагировали. обязательно загляну попробовать новое меню. спасибо за профессионализм. история с коктейлем довольно старая, год назад примерно. в остальном все и всегда прекрасно!