Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Заказывали 3 пиццы, горячее и десерты перед 8 марта в офис. Заявку делали по телефону- все четко, быстро, доставили тоже к указанному времени. В плане сервиса вопросов нет, очень порадовали приборы "под металл". От самой еды не в восторге. Во-первых, все было холодное. Вот совсем-совсем холодное. И на улице вроде бы не минус 20, и везли еду на машине, но почему-то все пришлось разогревать. Пицца пепперони и мясная - самые обычные, на мясной сверху лежал какой-то белый пух)))) как у одуванчика))) Быстро убрала "Это" с пиццы, пока коллеги не заметили, а то не стали бы есть) Ребят, бонусы к еде лучше привозить отдельно от нее) Горячее (стейк из лосося) тоже было холодным, на вкус ничего, но видимо, в самом ресторане это блюдо будет гораздо вкуснее. Отдельно хочется отметить десерт Павлова. Вот это то, за чем мы придем к вам снова! Умопомрачительно вкусный! Всем любителям безе попробовать обязательно! Итого: за еду - 3, за десерт - 5, общая - 4).

info , добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мнения гостей очень важны для нас! Обязательно обратим внимание на описанные замечания. Будем ждать Вас в гости!