Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Не могу назвать себя постоянным клиентом этого ресторана, была пару раз. Постоянно проезжая по Ленина, смотрела в окна Maccheroni, всегда умилял интерьер, казалось, что там тепло и уютно. И вот с подругой, наконец-то, туда зашли! (барабанная дробь!) Оказалось, действительно очень уютно, по-семейному. Правда на первом этаже сидения какие-то обшарпанные, но это уж если придираться по полной программе. Обслуживание очень понравилось, все как я люблю: быстро, вежливо и ненавязчиво. Капучино отпад, а десерт Павлова уже стал легендой, наверное). Вообще десерты здесь ну какие-то очень вкусные (ох не быть мне стройной, пока в этом мире делают такую вкуснятину!), обычно я в кафе не жалую десерты, постоянно нахожу какие-то недостатки (конечно, я считаю, что лучше меня никто торты печь не умеет-)))), а к десертам в Маккерони (хотя я еще не все десерты попробовала-) претензий нет)) Что касается других блюд, то больше ничего не впечатлило, все на хорошем уровне, но не могу сказать: ах!) Резюме: достойное место, отведать десерт - обязательно!

• Sway, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Очень хочется, чтобы Вы стали нашим постоянным гостем, надеемся, что в следующий визит покорим Вас не только десертами! Ждём в гости, круглосуточно!