Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 200 м

Возможно, трёх раз недостаточно для достоверного отзыва о ресторане...Но я напишу своё мнение, обьединив все посещения. Удобное расположение - все виды транспорта рядом. Входная группа очень заметная. Окна в пол - одна из фишек, несомненно! Атмосфера внутри очень приятная, домашняя такая..В общем, дизайн интерьера по мне - лофт это стильно. Единственный минус - это винтовая чугунная лестница. Даже трезвой было страшновато спускаться..))) По еде. Очень вкусные пицца, паста, десерты....Минус был не единственный. Самый главный, и пока неприятный...Уйдя по страшной лестнице в уборную, вернувшись обратно не обнаружила своего горячего блюда на столе! официант позаботился о моей фигуре и утащил половину моей лазаньи! А она была умопомрочительная!!! Если меня позовут на день рождения, или деловую встречу в ваш ресторан - я приду. Было бы очень волшебно, если б существовала система поощрения невзначай обиженных гостей!))) Официанта не наказывайте. Принесите пироженку, что ли в следующий раз!) Спасибо

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с блюдом! Очень надеемся на визит. Обязательно угостим Вас чем-нибудь вкусным)