Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

С удовольствием вернусь к вам ребята. Обходительный персонал, внимательные официанты. Неплохая лимончелла. На втором этаже у окон самые классные места. Окна в пол, теплая и уютная атмосфера в приятной компании создает ощущение уютного мирка, а в это время за окном на твоих глазах темнеет и город переходит в ночной режим. Загорается реклама и уличные фонари. Все преображается на твоих глазах.

Возможно это я такой романтичный, но этот вечер я провел прекрасно и в том числе благодаря замечательной атмосфере этого ресторана.

Ставлю отлично, но не рекомендую лишь потому, что у окон мало мест и хочу оставить для себя местечко

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли порадовать Вас. Будем стараться! Ждем в гости, приходите чаще!